Карта сайта

Информация по предварительному голосованию

Решение Ингушского регионального организационного комитета от 30 мая 2019 года

О формировании итогового списка кандидатов предварительного голосования

В соответствии со статьей 36 Положения о порядке проведения предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборные должности местного самоуправления Ингушский Региональный организационный комитет РЕШИЛ:

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «Городской округ город Магас» по единому избирательному округу согласно Приложению 1 и направить его в Президиум Регионального политического совета;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «городской округ город Назрань» по единому избирательному округу, согласно Приложению 2 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «городской округ город Малгобек» по единому избирательному округу согласно Приложению 3 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «городской округ город Карабулак» по единому избирательному округу согласно Приложению 4 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Экажево» по единому избирательному округу, согласно

Приложению 5 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское Джейрах» по единому избирательному округу, согласно Приложению 6 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское Гули» по единому избирательному округу, согласно Приложению 7 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Ляжги» по единому избирательному округу, согласно Приложению 8 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Ольгетти» по единому избирательному округу, согласно Приложению 9 и направить его в Президиум Регионального политического совета;

 

· 10.Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Али-Юрт» по единому избирательному округу, согласно Приложению 10 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Барсуки» по единому избирательному округу, согласно Приложению 11 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· 12.Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Гази-Юрт» по единому избирательному округу,

согласно Приложению 12 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Долаково» по единому избирательному округу, согласно Приложению 13 и направить его в Президиум Регионального политического совета;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Кантышево» по единому избирательному округу, согласно Приложению 14 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Плиево» по единому избирательному округу, согласно Приложению 15 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Сурхахи» по единому избирательному округу, согласно Приложению 16 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Яндаре» по единому избирательному округу, согласно Приложению 17 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Аки-юрт» по единому избирательному округу, согласно Приложению 18 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Вежарий» по единому избирательному округу, согласно Приложению 19 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Верхние Ачалуки» по единому избирательному округу, согласно Приложению 20 направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Вознесенское» по единому избирательному округу, согласно Приложению 21 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Зязиков-Юрт» по единому избирательному округу, согласно Приложению 22 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Инарки» по единому избирательному округу, согласно Приложению 23 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Нижние Ачалуки» по единому избирательному округу, согласно Приложению 24 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское

поселение Новый Редант» по единому избирательному округу, согласно Приложению 25;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Пседах» по единому избирательному округу, согласно Приложению 26 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Сагопши» по единому избирательному округу, согласно Приложению 27 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Средние Ачалуки» по единому избирательному округу, согласно Приложению 28 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Южное» по единому избирательному округу, согласно Приложению 29 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Алкун» по единому избирательному округу, согласно Приложению 30 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Алхасты» по единому избирательному округу, согласно

Приложению 31 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Аршты» по единому избирательному округу, согласно Приложению 32 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Берд-Юрт » по единому избирательному округу, согласно Приложению 33 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Галашки» по единому избирательному округу, согласно Приложению 34 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Даттых» по единому избирательному округу, согласно Приложению 35 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Мужичи» по единому избирательному округу, согласно Приложению 36 и направить его в Президиум Регионального политического совета;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Нестеровское» по единому избирательному округу, согласно Приложению 37 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Троицкое» по единому избирательному округу, согласно Приложению 38 и направить его в Президиум Регионального политического совета ;

 

· Сформировать итоговый список кандидатов предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» кандидатами в депутаты муниципального образования «сельское поселение Чемульга» по единому избирательному округу, согласно Приложению 39 и направить его в Президиум Регионального политического совета

 

 

Новости