Карта сайта
15 мая 2019, 16:35

Завершились площадки Предварительного голосования!

В Ингушетии завершились площадки Предварительного голосования по отбору кандидатов в депутаты от партии «Единая Россия» в населенных пунктах с численностью менее 10 тысяч человек.

Напомним, что в населенных пунктах с численностью населения больше 10 тысяч - г.Магас, г.Карабулак, г.Малгобек, г.Назрань

и с.п. Экажево Единый день Предварительного голосования - 26 мая.

Результаты работы площадок Предварительного голосования.

Джейрахский район.

Сельское поселение Гули

 

1. Илиев Магомед-Басир Ахмедович

2. Илиев Саит Гязиевич

3. Илиев Рамазан Ибрагимович

4. Илиев  Магомед Газаевич

5. Доскиева Жанна Магомедовна

6. Илиева Эсет Исаевна

7. Илиев  Гяза Борисович

8. Илиев Магомед  Абдул-Саламович

9. Илиев Батыр Магомедович

 

Сельское поселение Джейрах

 

1. Ахриева Фатима Микаиловна

2. Ахриев Руслан Саламбекович

3. Цуров Ибрагим Суламбекович

4. Цуров Махмуд Суламбекович

5. Льянов Иса Гапурович

6. Льянов Амир Бесланович

7. Льянов Магомед-Башир Мурадович

8. Точиев Магомед Туганович

9. Цицкиев Саид Ахмедович

10. Хаматханов Магомед Макшарипович

11. Мусиев Залимхан Юсупович

 

Сельское поселение Ляжги

 

1. Тачиев Ислам Русланович

2. Беков Хазмагомед Хасанович

3. Котиев Самир Исаевич

4. Катиев Иса Асхапович

5. Котиев Ахмед Магометович

6. Хутиев Мухаммед Иссаевич

7. Хутиев Амерхан Мажитович

 

Сельское поселение Ольгетти

 

1. Евкуров Магомет Гапурович

2. Евкурова Хади Мухарбековна

3. Евкуров Адам Русланович

4. Евкуров Байсар Абукарович

5. Евкурова Душа Мударовна

6. Евкуров Мурад Гиреевич

7. Евкуров Джамалдин Абукарович

 

Малгобекский район:

 

сельское поселение Сагопши

1.Акмурзиев Ахмет Мусаевич

2.Цокиев Курейш Макшарипович

3.Цечоев Махти Ильясович

4.Евлоев Курейш Харунович

5.Галаев Умалат Абдулмажитович

6.Акмурзиев Мовсар Мухажирович

7.Келигов Саварбек Ахметович

8.Евлоев Магомедсалий Мухтарович

9.Гандалоев Руслан Абдулмуталипович

10.Акмурзиев Джабраил Борисович

11.Боков Адам Алиханович

12.Гандалоев Магомед Умалатович

13.Боков Харон Хаматханович

14.Булгучев Осман Хамзатович

15.Гандалоев Исса Хасанович

16.Боков Хамзат Шабазгиреевич

17.Даурбеков Иса Джамалдинович

18.Медов Салман Баматгиреевич

19.Мержоев Якуб Шабаз-Гереевич

20.Мержоев Султан-Гирей Мовлат-Гиреевич

21.Оздоев Хасан Исламович

 

сельское поселение Новый Редант

1.Мартазанов Умар Мовсарович

2.Гулиев Курейш Висангиреевич

3.Бекботов Исраил Юсупович

4.Хамхоев Ибрагим Идрисович

5.Долов Муса Исраилович

6.Албаков Магомет Курейшевич

7.Мурадов Гирихан Мовлиевич

8.Хамхоев Магомет-Сали Юсупович

9.Хаутиев Исмаил Юсупович

10.Хадзиев Муса Магометгереевич

11.Мурзабеков Муса Магомет-Баширович

12.Бузуртанова Лиза Васхаевна

13.Евлоев Аслан Саюпович

Сельское поселение Аки- Юрт

 

1. Бабуева Зура Залмухановна

2. Хамхоев Адам Вахиевич

3. Баймурзаев Али Салаудинович

4. Цороев Руслан Бембулатович

5. Хажиева Табарик Эдиловна

6. Хаджибеков Шамиль Адамович

7. Гугаев Рашид Ахметович

8. Исаев Аслудин Мамытсалиевич

9. Исаев Ваха Султанович

10. Алгериев Алисултан Беларович

11. Бабуев Висха Сейдахмедович

12. Умарова Петимат  

13. Ражапов Баху Бурзукович

14. Эльсанукаев Асланбек Салаевич

15. Хамзатова Руми Султановна

 

Сельское поселение Вежарий -Юрт

 

1. Местоев Амирхан Хамидович

2. Местоева Хяди Хамидовна

3. Долтмурзиев Амирлан Хамзатович

4. Евлоев Микаил Магомед-Баширович

5. Бачалов Дауд Дундаевич

6. Цуров Алихан Ахметович

7. Бачалов Ахмет Хаджимурадович

8. Берсингова Аминат Юмасовна

9. Инжааев Зема Увайсович

 

Сельское поселение Верхние Ачалуки

 

1. Беков Магомед Махтиевич

2. Алиев Микаил Исраилович

3. Гомкартиев Мустафа 0Тимерланович

4. Кузьгов Ахмет Магомедович

5. Гогиев Яхья Ахметович

6. Мержоев Шабазгири Султанович

7. Гогиев Иса Туханович

8. Кузьгов Иса Абдулкадырович

9. Беков Руслан Саварбекович

10.Базиев Саварбек  Мусалибекович

11. Гомкартиев Магомед Тимирланович

 

Сельское поселение Вознесенское

 

1. Газдиев Бадрудин Магометович

2. Боров Ибрагим Тарханович

3. Цуров Магомед Мусаевич

4. Вышегурова Фариза Мухматовна

5. Хаутиева Седа Абубукаровна

6. Дементьева Оксана Сергеевна

7. Джумалиева Амина Алимовна

8. Орцханов Адам Махмудович

9. Махтыев Исса Сулейманович

10. Харсиева Патемат Тунгушевна

11. Дудурханов Султан Вахиевич

 

Сельское поселение Зязиков -Юрт

 

1. Цечоев Юнус Макшарипович

2. Алиев Дауд Ахметович

3. Чаниева Тамара Мовлиевна

4. Арсамаков Казбек Мухарбекович

5. Цечоев Башир Муссаевич

6. Бисаев Иса Черсеевич

7. Хадзиев Алисхан Якубович

8. Гатиев Хамзат Абдулаганович

9. Буражев Батыр Магомедович

10. Гетагазов Рустам Русланович

11. Дарсигов Иса Джабраилович

12. Бейсагуров Магомет Дарамсолтович

 

Сельское поселение Инарки

 

1. Котиев Адам Макшарипович

2. Барханоев Муса Мальсагович

3. Хамхоев Амирхан Магомедович

4. Картоев Адам Азматович

5. Хамхоев Моуссар Берсиевич

6. Саутиева Ашат Исаевна

7. Яндиев Ахмед Иссаевич

8. Яндиев Ильяс Русланович

9. Яндиева Хадишат Хаджибекаровна

10. Досхоев Абдул-Мажит Хамзатович

11. Арсамаков Рамазан Мухтарович

12. Хамчиев Исса Магомедович

13. Картоев Султан Асланович

 

Сельское поселение Нижние Ачалуки

 

1. Костоев Юсуп Саламбекович

2. Ваделов Аслан Даудович

3. Галаев Юсуп Алиевич

4. Арапиев Магомед Хусейнович

5. Костоев Мусса Сулумбекович

6. Костоев Магомед Юсупович

7. Дорсигов Магомед Джабраилович

8. Катиев Саид Хажбикертович

9. Алиев Сулейман Микаилович

10.Даурбеков Аслан Магомедович

 

Сельское поселение Пседах

 

1. Узиев Асхаб Хазбекарович

2. Узиев Абубакар Адамович

3. Алероев Шамиль Япоциевич

4. Алероев Ислам Назирович

5. Салатов Курейш Умарович

6. Матиев Магомед-Башир Бесланович

7. Гардалоев Товсолт Султанович

8. Даурбеков Мурад Хаджимурадович

9. Энгиноев Асламбек Борисович

10. Солтукиев Бекхан Вахиевич

11.Ясиев Махмуд Эдиевич

12.Алероев Харон Хусейнович

13.Ясиев Махмуд Эдиевич

14.Бельтоев Рустам Расулович

15.Алероев Амир Умарович

16.Богатырев Ваха Топаевич

17.Богатырев Руслан Мусаевич

 

Сельское поселение Средние Ачалуки

 

1.Точиев Адсалам Асхабович

2. Точиев Ахмед Магомедович

3. Вельхиев Илез Магомедович

4. Паланкоев Джабраил Алиханович

5. Точиев Магамед Исрапилович

6. Кодзоев Магомет Висангириевич

7. Хаутиев Хасан Бекмурзиевич

8. Султыгов Рустам Лом-Алиевич

9. Цечоев Магомед Муссаевич

 

Сельское поселение  Южное

 

1. Гатиев Исса Батырович

2. Арчаков Хасан Магомед-Баширович

3. Точиев Джабраил Салангиреевич

4. Мамилов Сулейман Магаметович

5. Картоев Заур Атсаламович

6. Костоев Султангирей Закреевич

7. Хамхоева Эсет Мухарбековна

8. Измайлов Бекхан Русланович

 

Назрановский район:

 

Сельское поселение Барсуки

 

1. Ужахов Адам Бекханович

2. Темирханов Юнус Туганович

3. Дзязиков Абубукар Ахметович

4. Куриев Магомед –Башир Османович

5. Муружев Ахмед Салманович

6. Гагиев Магомед -Башир Наипович

7. Дзортов Абукар Юсупович

8. Ужахов Бекхан Салангиреевич

9. Дзортов Али Назирович

10. Зязиков Абукар  Магомет-Гиреевич

11. Муружев Руслан Джамалдинович

12. Цунтольгов Амирхан Ахметович

13. Местоев Руслан Магометович

14. Тутаев Магомет -Накир Мусаевич

15. Дудургов Магомед -Башир Ахметович

 

Сельское поселение Долаково

 

1.Акиев Дауд Аюпович

2.Гелисханов Зембулат Мухарбекович

3.Долгиев Тимерлан борисович

4.Доурбекова Ханифа Юсуповна

5.Шибилов Азаматгирей Мажитович

6.Акиев Тимур Муратович

7.Шибилов Ахмед Мусаевич

8.Аксагов Микаил Азамат-Гиреевич

9.Манкиев Тимур Уматгиреевич

10.Картоев Микаил Яхьяевич

11.Манкиев Якуб Умат-Гиреевич

12.Кулбужева Индира Асламбековна

13.Парижев Мовлатгирей Иброгимович

14.Шибилова Асет Уматгереевна

15.Белокиев Руслан Викторович

 

Сельское поселение Кантышево

 

1.Дударов Исропил Иброгимович

2.Зурабов Хасан Иванович

3.Хамхоев Магомед Халеитович

4.Дударов Магомед Муцалович

5.Баркинхоев Ваха Макшарипович

6.Зурабов Микаил Израилович

7.Келигов Руслан магометович

8.Баркинхоев Аслан Багаудинович

9.Зурабов Магомет Исроилович

10.Дугиев Темерлан Магометович

11.Арчаков Аслан Османович

12.Кодзоев Мухарбек Шахмурзиевич

13.Арчаков Адам Даутович

14.Чумаков Мурад Исраилович

15.Кодзоев Абабукар Русланович

16.Дударов Магомед Бекмурзиевич

17.Дударов Темерлан Магомедович

18.Яндиев Ваха Абдрохманович

 

 

Сельское поселение Плиево

 

1.Осканов Абдулазит Абдул-Манапович

2.Евлоев Апти Магометович

3.Барахоев Магомед Муссаевич

4.Мурзабеков Абдул-Рашид Гиреевич

5.Торшхоев Амирхан Исропилович

6.Горчханов Анзор Урусханович

7.Колоев Ахмед Абдул-Вагапович

8.Хамхоев Микаил Исропилович

9.Плиев Амир Аптиевич

10.Хамхоев Адам Иброгимович

11.Эдиев Махьмад-Хан Русланович

12.Ажигов Руслан Хасупович

13.Нальгиев Харон Османович

14.Хамхоев Беслан Османович

15.Эжиев Хасан Муссаевич

16.Ажигов Магомед Абукарович

17.Горчханов Бембулат Казбулатович

18.Евлоев Рамазан Ахмедович

19.Плиев Заур Абдул-Муталипович

20.Султыгов Мухарбек Саврбекович

21.Мержоев Юнус Лобзанович

 

 

Сельское поселение Али- Юрт

 

1.Ганижев Идрис Вахаевич

2.Яндиев Тимур Зелимханович

3.Нальгиева Аза Умаровна

4.Албогачиев Магомет-Башир Юсупович

5.Аушев Хамзат Мусаевич

6.Гагиев Рашит Мамулевич

7.Батыгов Тейсам Хамбердович

8.Евлоев Иса Зяудинович

9.Евлоев Осман Закреевич

10.Нальгиев Муса Алаудинович

      

11.Евлоев Усман Юсупович

 

 

Сельское поселение Гази - Юрт

 

 

1.Галаев Идрис Османович

2.остоев Бекхан Бовсарович

3.Беков Ильяс Османович

4.Муталиев Рустам Якубович

5.Муталиев Хусен Султанович

6.Кациев Башир Абдулбекович

7.Беков Хусен Аюпович

8.Угурчиев Магомет Мудорович

9.Марзаганов Рашид Уматгиреевич

10.Муталиев Магомед Ахметович

11.Бисаев Идрис Ахметович

12.Кациев Салимхан Камбулатович

13.Беков Хамзат Яхьяевич

 

 

сельское поселение Сурхахи

 

1.Евлоев Мухажир Багаудинович

2.Нальгиев Харон Багаудинович

3.Тумгоев Муса Хаматханович

4.Аушев Муса Магаметович

5.Измайлов Амиран Салманович

6.Паров Али Даудович

7.Аушев Мурад Магомедович

8.Барахоев Муса Мурадович

9.Нальгиева Фариза Османовна

10.Точиев Юнус Хусенович

11.Хочубаров Султан Алиевич

12.Муцольгов Руслан Хажбикарович

13.Нальгиев Ваха Шамсудинович

14.Медаров Мустафа Бесланович

15.Муцольгов Адам Якубович

16.Караджев Апти Зелимханович

17.Оздоев Ислам Магометович

18.Измайлов Адам Алаудинович

19.Измайлов Абдрохман Магометгазиевич

 

 

Сельское поселение Яндаре

 

1.Мархиев Адам Магомет-Амирович

2.Газдиев Алихан Муссаевич

3.Падиев Исмаил Иброгимович

4.Часыгов Магомед Багаудинович

5.Часыгов Магомет Абдрохманович

6.Хашагульгов Магомет Асхабович

7.Даурбеков Мустафа Даудович

8.Бариев Башир Назирович

9.Ганижев Солт-Мурат Салангиреевич

10.Евлоев Мухарбек Сайпудинович

11.Султыгов Або-Муслим Увойсович

12.Курсаев Даут Сайпудинович

13.Латыров Аслан-Гирей Ахметович

14.Марзабеков Муса Махиевич

15.Хашагульгов Амир Хусейнович

16.Султыгов Хаджи-Умар Магомедович

17.Костоев Рамзан Мухтарович

 

 

Сунженский район

 

Сельское поселение Алкун

 

1.Барахоев Мухарбек Ойбертович

 

2.Евлоев Алихан Мухарбекович

 

3.Горбакова Мадина Исропиловна

 

4.Хамхоев Бронко Магометович

 

5.Темерзиев Башир Мусаевич

 

6.Богатырев Иса Курейшевич

 

7.Богатырев Салман Сейтович

 

8.Хамхоев Назир  Султанович

 

9.Евлоев Юсуп Курашевич

 

 

Сельское поселение Алхасты

 

 

1.Цечоев Магомед Ахметович

 

2.Ялхароев Асхаб Магомет-Баширович

 

3.Цечоев Рашид Салманович

 

4.Боков Салман Жарапович

 

5.Боков Хаджибикар Магометович

 

6.Белхароев Керим Макшарипович

 

7.Галаев Хасмагомед Тарханович

 

8.Ганиев Муса Магометович

 

9.Булгучев Адам Тарханович

 

10.Дзангиев Султан Маулиевич

 

11.Боков Ваха Магометович

 

Сельское поселение Аршты

 

 

 

1.Акиев Бей-Али Магамедович

 

2.Ферзаули Умар Нахчоевич

 

3.Акиев Резван Михайлович

 

4.Гадиев Аслан Даудович

 

5.Амриева Айшат Беслановна

 

6.Анзоров Даламбек Дошевич

 

7.Хациев Адам Аюпович

 

8.Хациева Наташа Сайд-Хасановна

 

9.Кушагов Беслан Исрапилович

 

10.Чергизова Лайла Аюповна

 

11.Чужигаев Беслан Салманович

 

 

Сельское поселение Берд -Юрт

 

1.Хашакиев Магомед Курейшович

 

2.Мархиев Мурад Магомедович

 

3.Мархиев Ибрагим Аслангиреевич

 

4.Торшхоев Ахмед Магометович

 

5.Евлоев Хамзат Джабраилович

 

6.Гадаборшев Магомед Салманович

 

7.Дзейтов Иса Дзаудинович

 

 

Сельское поселение Галашки

 

1.Албаков Хаваш Хасуевич

 

2.Дзейтов Башир Бексултанович

 

3.Хадзиев Мурат Магомедович

 

4.Дзейтов Ахмед Магомедович

 

5.Оздоев Муса Умиевич

 

6.Тачиев Тимур Мухматович

 

7.Арчхоев Ислам Магомедович

 

8.Оздоев Магомед Туханович

 

9.Оздоев Сулейман Хусенович

 

10.Гулиев Назир Хунсакович

 

 

Сельское поселение Даттых

 

1.Евлоев Магомед Муссаевич

2.Евлоев Алаудин Мажитович

3.Евлоева Залина Салмановна

4.Гапархоев Руслан Микаилович

5.Мархиев Султан Хатиевич

6.Шишханов Хамзат Хусенович

7.Хаиров Вахид Хасанович

 

 

Сельское поселение Мужичи

 

1.Харсиев Мурат Ахметович

2.Котиев Заурбек Алиханович

3.Балаев Ахмет Магомедович

4.Шадиев Багаудин Ахметович

5.Балаев Мустафа Абаевич

6.Темирханов Магомет-Башир Асхабович

7.Гандаров Ахмет Хасанович

8.Гандаров Ваха Усманович

9.Далиев Иса Хусейнович

10.Долаков Илез Ахметович

 

Сельское поселение Нестеровское

 

1.Арчхоев Микаил Исаевич

2.Евлоев Юсуп Ахметович

3.Хамхоев Магомед Мусаевич

4.Чаниев Залимхан Сулейманович

5.Умаров Аюп Юсупович

6.Катиев Магомед Багоудинович

7.Дзейтов Хусен Исраилович

8.Гулиев Абдусалам Ахметович

9.Говядинова Виктория Викторовна

10.Омаров Даут Абдулхамитович

11.Акаев Асламбек Азалбекович

12.Гулиева Анджела Висангириевна

13.Цокиева Эсет Алиевна

14.Хамхоев Али Хусаинович

15.Гулиев Ибрагим Исламович

16.Темирханов Анзор Магомет-Баширович

17.Чакиев Осман Даутович

18.Хадзиева Маржан  Товсултановна

19.Хочубаров Мухарбек Михайлович

20.Дзангиев Алихан Ахметович

21.Бекботов Мурад Мухарбекович

 

Сельское поселение Троицкое

 

1.Ханиев Иса Даутович

2.Алиханов Алихан Багаудинович

3.Марзиев Ахмет Дзайнул-Абитович

4.Ахильгов Мусса Маисович

5.Евлоев Рашид Магомедович

6.Балаев Хасан Ахметович

7.Хамчиева Зарета Магомедовна

8.Овсяникова Валентина Ивановна

9.Галаев Назир Хасанович

10.Оздоев Руслан Мусаевич

11.Яндиев Зяудин Джабраилович

12.Куштов Темирлан Туганович

13.Газдиев Иса Саламбекович

14.Гатиева Седа Микаиловна

15.Дзангиев Идрис Хазырович

16.Хадзиев Ибрагим Магомет-Гериевич

17.Калиматов Адам Магомедович

18.Хамхоев Муса Магомет-Гиреевич

19.Барахоева Марета Муссаевна

20.Бесаев Исмаил Дундаевич

 

 

Сельское поселение Чемульга

 

1.Амриев Ахмет Хасанович

2.Терхоев Ильяс Хизирович

3.Мочиев Алаудин Магометович

4.Хациева Яха Султановна

5.Амриева Зарета Даламбековна

6.Терхоев Анзор Алиханович

7.Гайсултанов Хизир Сепсоевич

Ссылка для блогов