Республика Ингушетия
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Юсуп Богатырев проверил объекты, благоустраиваемые в Магасе в рамках реализации Народной программы

19 декабря 2022, 11:08

В рамках проекта «Партийный Десант» региональный координатор партийного проекта «Городская среда» Юсуп Богатырев совместно с секретарем местного отделения партии в городе Магас Артуром Албаковым, начальником архитектурного отдела администрации г. Магас Магомедом Мальсаговым провели рейд по контролю за качеством работ четырех объектов, благоустраиваемых на территории Магаса в рамках реализации Народной программы и партийного проекта «Городская среда».

 

Партийцы ознакомились с проведением работ в сквере перед администрацией Главы Ингушетии, сквер по ул. Борова, сквер по ул. Дахкильгова и общественная территория по ул. Мальсагова.

 

Работы на всех объектах близится к завершению.

 

По итогу проверки серьёзных нарушений не выявлено.

 

Напомним, что в рамках проекта «Партийный десант» представители «Единой России» контролируют выполнение Народной программы партии. Депутаты и активисты партии организуют мониторинг готовности социально значимых объектов, проверяют качество работ, соблюдение сроков строительства и ремонта, получают обратную связь от жителей, подрядчиков, общественников

Спикер
Богатырев Юсуп Даутович
Богатырев Юсуп Даутович
Председатель Городского совета муниципального образования «Городской округ город Назрань» Республики Ингушетия

Общественная приемная