В Назрани, в Малгобеке и в Малгобекском районе прошла благотворительная акция «Собери ребенка в школу»
В рамках благотворительной акции активисты партии «Единая Россия» в местных отделениях в преддверии нового учебного года во главе с секретарями МО раздали портфели с необходимыми канцтоварами детям из малоимущих семей.
Данная акция проводится ежегодно Партией «Единая Россия» совместно с «Молодой Гвардией Единой России» и во взаимодействии с региональными органами исполнительной власти и органами местного самоуправления. Ее цель — помочь детям из семей участников СВО, многодетных, малообеспеченных и других льготных категорий подготовиться к новому учебному году.
«Наша поддержка и помощь в подготовке детей к школе очень важна для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Рад возможности подарить школьникам праздничное настроение перед новым учебным годом. Поддерживаю все добрые инициативы и, в свою очередь, тоже присоединяюсь к акции для оказания необходимой помощи и поддержки нашим детям», – отметил секретарь МО партии в г. Назрань Юсуп Богатырев.