Молодая Гвардия провела донорскую акцию.
23 марта 2021,
11:42
Активисты «Молодой Гвардии» провели акцию по сдаче донорской крови в станции переливания крови г. Назрань.
В акции приняли участие более 20 активистов со всех районов республики.
Комментируя акцию, Волонтер Марем Озиева, отметила: «Мы постоянно проводим такие акции. Для молодогвардейцев вопрос здоровья населения является приоритетным. Мы всегда готовы прийти на помощь. Сегодня в общей сложности мы сдали более 9 литров крови. Надеемся, наш скромный вклад спасёт чью-то жизнь. Дал маьлахь долд!»