Инспекционный выезд в рамках партпроекта «Городская среда».
Координатор Магомед Газдиев совместно с председателем ОС Заремой Оздоевой, выехали с инспекционной поездкой в самый молодой город республики - Сунжа, где на текущий год благоустраивается пять объектов. В мероприятии принял участие мэр города Сунжи Аслан Умаров.
«Проект "Формирование комфортной городской среды " из года в год меняет свои возможности. Неизменно остается одно-это вовлечение жителей в процесс благоустройства и акцент на качество проводимых работ» - заявил Магомед Газдиев партпроекта «Городская среда».
«Мы надеемся, что в ближайшее время, горожан будут радовать пять качественно благоустроенных улиц.
Строителям желаем успеха, а муниципалитету попасть в лучшую практику республики», - сказала Зарема Оздоева председатель общественного совета Проекта «Городская среда».
Работы идут согласно графику:
1.ул.Аланская ( от железнодорожного переезда до ГБПОУ "Пожарно - спасательный колледж ")
2.ул.Жукова (дорога к ГБДОУ(Детский сад"Березка ")
3.ул.Энгельса (от ул.Пушкина до переулкаЭнгельса)
4.ул.Накастоева( территория перед коррекционной школой)
5.ул.Моздокская (от ул.Калинина до ул.Р.Люксембург)
Подрядчик приступил к работе. С гарантийным обязательством и сроками он ознакомлен.
Всего в Республике до 2024 года должно быть благоустроено 435 дворовых и общественных территорий, а также мест массового отдыха населения.