Республика Ингушетия
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Активисты местного отделения партии «Единая Россия» в г. Назрань приняли участие в акции по сдаче крови

10 января 2025, 15:12

В мероприятии принял участие секретарь местного отделения партии Юсуп Богатырев совместно с депутатами Городского совета от фракции «Единой России».

Возможность помочь людям, нуждающимся в донорской крови и ее компонентах, находит широкий отклик среди единороссов. Некоторые из них сдают кровь не в первый раз. Принявшие участие в акции, ответственно отнеслись к процедуре и соблюдали режим отдыха, питания и приема медикаментов.

«Буду очень рад, если мой небольшой вклад поможет, нуждающемуся. Всем, кто хотел бы стать донором, основной совет — проконсультироваться с врачом. В случае отсутствия противопоказаний стоит основательно подготовиться к сдаче крови: соблюдать режим питания и отдыха. И, кстати, говорят, что для самого донора это даже полезно — активизируется работа кровеносной системы, органы насыщаются кислородом», — поделился опытом Юсуп Богатырев.

Общественная приемная