Карта сайта

Бружев Абдул-Хамид Ахметович

Депутат Народного Собрания Республики Ингушетия

 

Заместитель председателя комитета по науке, образованию, культуре и спорту 

   Член политической партии ИРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 

 

 

Родился в 1972 году в с.п. Новый Редант Малгобекского района ЧИАССР, гражданин РФ, в 1989 году окончил среднюю школу. С 1990 г. по 1992 г. служба в рядах СА. 

 Образование высшее, экономическое, специальность «финансы и кредит». С 1992 года по 2009 год был учредителем ООО «Дельта»; 

 С 1 марта 2005 года по 20 апреля 2009 года – ведущий специалист администрации с.п.Кантышево; 

 С 26 апреля 2009 года по 21 декабря 2009 года заместитель главного врача ГУ «МЦРБ»; 

 С 2 февраля 2010 года по 6 декабря 2011 года ведущий специалист отдела сельского хозяйства администрации Малгобекского муниципального района. 

 Женат, имеет двоих детей.